Юрий Ю.
Очень уютная, чистая, комфортная квартира! Есть всё необходимое, всё со вкусом, из окна шикарный вид на бухту и мемориал Малая Земля, можно настроить приятную подсветку на балконе и посидеть с бокалом чего-нибудь. Спасибо Дмитрию за гостеприимство и заботу, а также за необычные вкусные напитки) мы остались очень довольны